После Ростова в пробке сломался кондиционер, перестал охлаждать, а на улице 39+. В отпуске без кондиционера не отдых решили мы и начали искать ближайший сто по ремонту кондиционеров. Почитав отзывы поехали по адресу к Доктору Айсу. Анатолий встретил как родных, меня с детьми определил ждать в помещение в кондиционером и мультиками, муж пошел смотреть что с машиной. Полтора часа и все готово!Разобрал пол "морды" , промыл радиатор системы охлаждения, поставил новый радиатор на кондиционер, заправил и собрал все обратно. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Через час сам позвонил спросил все ли в порядке. Вот это сервис с большой буквы! От всей души благодарим и рекомендуем обратиться к Анатолию!Мастер с большой буквы.