Заправка и ремонт автокондиционеров

Автокондиционеры
Заправка и ремонт автондиционеров, Аргоная сварка

Каталог

Отзывы

5.0
29 отзывов
Наталия Санникова
Наталия Санникова
20 августа
После Ростова в пробке сломался кондиционер, перестал охлаждать, а на улице 39+. В отпуске без кондиционера не отдых решили мы и начали искать ближайший сто по ремонту кондиционеров. Почитав отзывы поехали по адресу к Доктору Айсу. Анатолий встретил как родных, меня с детьми определил ждать в помещение в кондиционером и мультиками, муж пошел смотреть что с машиной. Полтора часа и все готово!Разобрал пол "морды" , промыл радиатор системы охлаждения, поставил новый радиатор на кондиционер, заправил и собрал все обратно. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Через час сам позвонил спросил все ли в порядке. Вот это сервис с большой буквы! От всей души благодарим и рекомендуем обратиться к Анатолию!Мастер с большой буквы.
Павел П.
Павел П.
8 июля
В беде не бросили! Всё починили. Анатолию большое спасибо!
Андрей Н.
Андрей Н.
4 августа
Очень советую данного мастера. Быстро нашел причину и пояснил как избежать повторения проблем. Огромное ему спасибо.
Никита Е.
Никита Е.
17 августа
Анатолий отличный специалист, и хороший человек, ехали по трассе в другой город, заехали починить кондиционер, вошел в положение, запаял трубку, полностью все проверил, и подарил нам комфортное передвижение! 100% рекомендую!!’
Наталия Санникова
Наталия Санникова
20 августа
После Ростова в пробке сломался кондиционер, перестал охлаждать, а на улице 39+. В отпуске без кондиционера не отдых решили мы и начали искать ближайший сто по ремонту кондиционеров. Почитав отзывы поехали по адресу к Доктору Айсу. Анатолий встретил как родных, меня с детьми определил ждать в помещение в кондиционером и мультиками, муж пошел смотреть что с машиной. Полтора часа и все готово!Разобрал пол "морды" , промыл радиатор системы охлаждения, поставил новый радиатор на кондиционер, заправил и собрал все обратно. Дал рекомендации по дальнейшему уходу. Через час сам позвонил спросил все ли в порядке. Вот это сервис с большой буквы! От всей души благодарим и рекомендуем обратиться к Анатолию!Мастер с большой буквы.
Андрей Н.
Андрей Н.
4 августа
Очень советую данного мастера. Быстро нашел причину и пояснил как избежать повторения проблем. Огромное ему спасибо.
Павел П.
Павел П.
8 июля
В беде не бросили! Всё починили. Анатолию большое спасибо!
Никита Е.
Никита Е.
17 августа
Анатолий отличный специалист, и хороший человек, ехали по трассе в другой город, заехали починить кондиционер, вошел в положение, запаял трубку, полностью все проверил, и подарил нам комфортное передвижение! 100% рекомендую!!’

Фото

Контакты

Краснодарский край, станица Кущёвская, улица Гагарина, 73Б
Загрузка карты...